О нас

Доставка еды
Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.9
27 отзывов
Al_PA
Al_PA
29 августа
Вкусно👍
Андрюша Муругов
Андрюша Муругов
27 июля
Это скромное место, поражает прекрасным вкусом! Честно говоря шёл, по пути выбирая где остановиться, однако этот ларёк просто накаутировал. Сделав заказ сырной, немного ожидал за 300р. Первый укус любимого армянского лаваша отразился сырной рекой, второй же наполнил мясом...ну что может быть лучше!? Если будет возможность завтра выберу что-то другое, чтобы опробовать всё.
Твори Добро
Твори Добро
13 августа
Отличное место, чисто-уютно, приятная девушка(повар), всегда вкусно! Так держать✊
Светлана
Светлана
25 июля
Шаверма просто ВАУ! Сочная, вкусная. Девушка готовит быстро. В помещении чисто, светло.
Al_PA
Al_PA
29 августа
Вкусно👍
Твори Добро
Твори Добро
13 августа
Отличное место, чисто-уютно, приятная девушка(повар), всегда вкусно! Так держать✊
Андрюша Муругов
Андрюша Муругов
27 июля
Это скромное место, поражает прекрасным вкусом! Честно говоря шёл, по пути выбирая где остановиться, однако этот ларёк просто накаутировал. Сделав заказ сырной, немного ожидал за 300р. Первый укус любимого армянского лаваша отразился сырной рекой, второй же наполнил мясом...ну что может быть лучше!? Если будет возможность завтра выберу что-то другое, чтобы опробовать всё.
Светлана
Светлана
25 июля
Шаверма просто ВАУ! Сочная, вкусная. Девушка готовит быстро. В помещении чисто, светло.

Контакты

Санкт-Петербург, шоссе Революции, 31А
Загрузка карты...