Это скромное место, поражает прекрасным вкусом!
Честно говоря шёл, по пути выбирая где остановиться, однако этот ларёк просто накаутировал.
Сделав заказ сырной, немного ожидал за 300р. Первый укус любимого армянского лаваша отразился сырной рекой, второй же наполнил мясом...ну что может быть лучше!?
Если будет возможность завтра выберу что-то другое, чтобы опробовать всё.